Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Senioren-Wohnung! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Lochtum...
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln, 3 Zi., 105 m², 2. OG, Balkon, Fußgängerzone, Ritterstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen mit Terrasse, Balkon und Garten zentral in Berenbostel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Ausstattung - Offene Küche - Balkon - Bodengleiche Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,17 m²
Miete zzgl. NK
869 € (11,88 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit großer Terrasse direkt am Deich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,03 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108,4 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: 3-Zi.-Komfortwhg. im 1.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,83 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.