Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Neubau! Moderne 1,5 Zimmer Maisonette mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,3 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,09 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paul empfiehlt: Studenten-Loft am Campus der TU Clausthal ***Komplett neu renoviert****
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
498 € (4,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - Toll aufgeteilt im 2. OG mit Loggia und Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,01 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,79 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2- Zi Mietwohnung für den gehobenen Anspruch
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte, gemütliche Wohnung 2 ZKB auf 68 m², 01.06.2023 Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2 Zimmer EG Wohnung, direkt an der Weser in Hoya zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,34 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERT - GROSSZÜGIGE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
149,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.