Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108,4 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung in direkter Bahnhofsnähe von Buxtehude
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Aufzug & Pelletheizung - Zentrale Lage in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Stade-Campe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum Wohnung zur Miete in Bad Bevensen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
847 € (12 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Oberwohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen mitten in der Stadt Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, barrierearme Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Haren-Rütenbrock zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,34 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in Sögel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,77 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.