Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Objekt 00/724 Kernsanierte Oberwohnung mit Stellplatz in Saterland / OT Scharrel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
569,52 € (8,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modern und energieeffizient - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (8,31 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Energieeffiziente Kfw 40+ Erdgeschosswohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
915,24 € (12 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
446,21 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonien - wir kommen...
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,36 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne 1,5 Zimmer Maisonette mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,3 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,09 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Hansahaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnen im 3-Familienhaus - renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Garten -
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Wohnung mit viel Sonnenschein! Greifen Sie zu
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (15,56 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.