Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Raum-Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Ronnenberg, gerne für Pärchen oder Rentnerpaar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, helle moderne 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (12,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,68 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
660,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Traum - 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (12,84 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene, sehr gepflegte Wohnung im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Einziehen einfach gemacht-
Zimmer
4
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,03 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - eigener Garten - Ihr Zuhause! Neubauwohnung mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,37 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (10,6 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.