Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
78,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,03 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
963,9 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
www.noltemeyer-hoefe.de • Top 4 - Zimmer Wohnung • Parkett • Einbauküche • Gäste-WC • Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,39 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in der Wedemark
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.186,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65 m²
Miete zzgl. NK
778 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,47 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit gemütlicher Terrasse im Ilmenaugarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.255,5 € (11,57 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.