Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügig und einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,11 m²
Miete zzgl. NK
1.149,26 € (9,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bewohnt!Bitte nicht anbieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,17 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst // 2. OG Whg. 6
Zimmer
4
Wohnfläche
101,71 m²
Miete zzgl. NK
1.017,1 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etwas für die ganze Familie! 4-Zimmer-Wohnung mit großem Wohn- und Essbereich (S4 / 2.4)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Miete zzgl. NK
1.168,04 € (10,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,88 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Steimker Gärten mit Blick auf den Quartiersplatz - willkommen im Promenadencarré
Zimmer
4
Wohnfläche
157,1 m²
Miete zzgl. NK
2.061,5 € (13,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Dachgeschoßwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: 4-Zimmer-Mietwohnung zum Einziehen und Wohlfühlen in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,12 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.