Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung in Celle-Vorwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Miete zzgl. NK
651 € (7 €/m²)
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Flötenteich - ca. 65m² im OG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18 m²
Miete zzgl. NK
651,8 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,25 m²
Miete zzgl. NK
652 € (6,5 €/m²)
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung im Neubau TAKE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
652,16 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Mietwohnung Im City Center Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
653 € (8,5 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 1-Zimmer-Apartment in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
653 € (18,14 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Wohntraum in Bremervörde mit Balkon im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
104,46 m²
Miete zzgl. NK
654 € (6,26 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Hannover - Wettbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
654,3 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 60 m² Wfl. im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - Alles neu - Tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,66 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.