Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung in gehobener Ausstattung mit Terrasse in Wiesmoor, KfW 55 Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 ZKB-Wohnung in Löningen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bovenden, Südring 30
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
567,13 € (7,35 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumwohnung für die kleine Familie**
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,15 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Studenten-Appartement Campus Universität Hannover (Linden Fischerhof)
Zimmer
1
Wohnfläche
19,98 m²
Miete zzgl. NK
345 € (17,27 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,11 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Osnabrück Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 1 Zimmer-Single-Wohnung in Neustadt-Bordenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.