Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Außen Fachwerkstil und innen topmodern!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lotsenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer- Wohnung in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,37 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
1.253,97 € (12,55 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hannover-Stöcken
Zimmer
1
Wohnfläche
41,98 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,77 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung ist etwas Besonderes!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
782,28 € (8,77 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Achim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
138,55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,86 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB im Dachgeschoss in Langens Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,85 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Paradies mit Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
318,9 € (10,63 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Buxtehude, 3 Zimmer, nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.