471 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 48

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
312.850 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
245.500 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen

In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
306.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Charmanter Wohntraum mit Einliegerwohnung und Garage in gefragter Lage von Alsdorf!

Zimmer
9
Wohnfläche
283,56
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
519.900 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Traumhaus - "made by massa"- in Monschau

Ihr neues Traumhaus -
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
245.750 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Für Macher und Baulöwen!

Für Macher und Baulöwen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
175.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen

In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
311.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß

Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath Straß
Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
379.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Werden Sie jetzt Bauherr - Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
245.750 (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Wohlfühlen pur *** Ein Traumhaus mit großem Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
193,17
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
363.439 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 48