Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
482.095 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JÄSCHKE - Kernsanierter Familientraum mit Ausbaupotenzial und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.313 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
438.500 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in bester Wohnlage zwischen Königshügel und Melaten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Stadtvilla oder Satteldachhaus. Sichern Sie sich unsere Sommeraktion mit tollem Preisvorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Ansprechendes, hochmodernes 3-Parteienhaus mit Mansarddach in Eschweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage in Aachen direkt am Hansemannplatz!
Zimmer
21
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Architektenhaus | 176 m2 | KfW 55EE | Haus 1
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit unverwechselbaren Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.