Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
142,86 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
508.500 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit großem Sonnengrundstück im Eilendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Grundstein ist gelegt - jetzt sind Sie an der Reihe!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges EFH mit ELW und Bauland-Option auf Traumgrundstück in ruhiger Lage von Stolberg-Vicht
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.544 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen/ Familienfreundlich/ Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten in zentraler aber dennoch ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
142,86 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
521.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage am Rand von Wiesen und Feldern in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegter Bungalow mit Garage in ruhiger Lage von Aachen-Forst!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.