Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Hofgebäude & Garten in Alsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 147 m² in Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
506.900 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
458.900 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage direkt im Stadtwald von Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT IN GEFRAGTER LAGE - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Rodehof . Energie-Effizienzhaus . ca. 169 m² Wfl. . sonniger Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
598.400 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn´doch wie Du willst!! klassische Stadtvilla im Herzen von Herzogenrath-Kohlscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geschmackvoll sanierter Vierkanthof mit 3 Wohneinheiten und Pferdewiesen! +++
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.