Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Freistehendes, charmantes Einfamilienhaus am Hang in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und 3 Garagen in Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPANGEBOT***vollvermietetes,solides 12 Parteienhaus ISTrendite von über 4,50 %***TOPPREIS
Zimmer
22
Wohnfläche
494 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
825.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in 52249 Eschweiler, Phönixstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Hanglage und herrlichem Ausblick in Altstadtnähe von Monschau
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Stolberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,61 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.