Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Wohnen pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
359.559 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 52222 Stolberg, Untere Donnerbergstr.
Zimmer
8
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eschweiler-Bergrath, große Immobilie, Garage, Garten, drei Wohneinheiten, teilmodernisiert
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier findet jeder sein Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder sein Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Wohnfläche
888 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
324.750 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen Forst - Solide Kapitalanlage - Sieben Wohneinheiten und eine Gewerbehalle
Zimmer
14
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.