232 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 24

renovierte Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
469 (7,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

So macht wohnen Spaß: 2-Zi.Whg. mit Einbauküche

So macht wohnen Spaß: 2-Zi.Whg. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54,76
Miete zzgl. NK
481,13 (8,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
425,31 (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
547 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Wohn(t)raum: interessante 3-Zimmer-Wohnung

Wohn(t)raum: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Miete zzgl. NK
522,26 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Reizende 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
407 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Wohnung im Dachgeschoss eines Drei-Parteien-Hauses

Wohnung im Dachgeschoss eines Drei-Parteien-Hauses
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33
Miete zzgl. NK
520 (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
489 (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoßwohnung , Wannen ,- und Duschbad - Gäste WC

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! 3 Zi.-Whng. mit Balkon - modernes Wannenbad, Gelsenkirchen !

Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
420 (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 24