Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Büro-/Praxisräume in zentraler Lage gegenüber Amtsgericht und kath. Kirche
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,26 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiberufler, Künstler oder Startups sind hier herzlich willkommen! Büroflächen von ca. 10- 88m² ste
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallen und Büros zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
22.731 m²
Miete zzgl. NK
79.558,5 € (3,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ladenlokal in Lünen: Büro, Praxis, Geschäftsstelle
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE BÜRORÄUME - ZENTRALE LAGE! (6711)
Zimmer
-
Nutzfläche
545 m²
Miete zzgl. NK
4.350 € (7,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht es nicht - helle, sanierte Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (10 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Arztpraxis für Bielefeld-Baumheide
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Praxis / Büro mit individuellem Grundriss -ab sofort frei-
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.026 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in BONN, HQ Bornheimer Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
953 € (31,77 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Bürofläche in Aufderhöhe - ideal geeignet für Team-/Großraumbüros
Zimmer
-
Nutzfläche
325 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (8 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.