Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Schnörkellos und gut durchdacht - 136 Quadratmeter - technikfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Kaufpreis
327.865 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renoviertes Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Sauna und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Eigenheim in Hellenthal mit Festpreisgarantie*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Exzellenter Neubau (2020) in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1-/2-Familienhaus - zusätzlicher Bauplatz inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.822 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in grüner TOP-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Elbe-Haus® Klassisches Satteldachhaus mit großzügigem Raumangebot in Nettersheim-Tondorf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
287.464 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Ambiente für individuelles Wohnen im Baugebiet Ostpark + Video-Beratung +
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
355.500 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
367.360 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.