Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Haus mit drei Wohneinheiten in Hennef zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
578.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein schönes Zuhause - Schlüsselfertige Häuser von Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
758.280 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilnsdorf-Rinsdorf, umfassend saniertes, urgemütliches Wohnhaus mit tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll verklinkertes, Reihenmittelhaus mit Garage in Meckenheim Mozartstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus in Hagen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
393.900 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: MASSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE IN DÜSSELDORF-UNTERRATH
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
689.000 € (689.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie - mit tollem Grundstück am Asenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Soester Norden: Doppelhaushälfte mit Leichtbauhalle/Wohnmobilgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich - Ihr Neubau in Mönchengladbach
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Ihre Träume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.