Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaftes Wohnen mit grosser Terrasse und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAST FERTIG! Modernisierte Doppelhaushälfte (Zechenhaus) mit 190 m² Wohnfläche & großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Ebel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage, gr. Kaufgrundstück und tollem Waldblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Krullsbachaue - Doppelhäuser in Isselhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
141,63 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
524.615 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Karken: Eine ganze Menge Arbeit! Viel Platz zur Selbstverwirklichung, direkt am Naturschutzgebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.551 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
476.229 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
359.547 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt !!! Zeitlos !!! Elegante Stadtvilla !!! KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
483.539 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktives Neubau Reihenhaus in toller Lage von Emsdetten**
Zimmer
5
Wohnfläche
129,76 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Wohndomizil in grüner Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.