Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großartiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller in Wülfrath
Zimmer
5
Wohnfläche
157,46 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Work-Life- Balance! Hier bringen Sie Ihr Leben in Einklang.
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
877.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im KfW 40 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
328.230 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 6-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Beuel, Bonn
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU***Doppelhaushälfte in Top-Lage – Löwenburgstraße - Niederholtorf ***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
260.350 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Hüingsen - Sanierungsbedürftiges, freistehendes EFH - Ideal für Handwerker!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Hüingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Familienschatz
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus trifft großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
651.450 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.