Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus im Ahlener Westen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment- und Geschäftshaus in Wuppertaler 1A - Lauflage (Fußgängerzone) in Wuppertal - Elberfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
43 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit 210m² 8 Zimmer ? gehobener Innenausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Äußerst gepflegtes Reihenendhaus in beliebter Wohnlage von Lüdenscheid-Oeneking zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,05 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten in der Natur und doch schnell in Erftstadt, EU, Zülpich, Düren und der Kölner Bucht.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
368.589 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeilen Sie sich....ziehen Sie mit unserem Haus Davos "Schlüsselfertig" ein !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Troisdorf-Spich!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
449.800 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.