Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Hofanlage in Mechernich-Eicks !
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Hochwertiges und großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Sassendorf mit Blick auf die Felder und die Rosenau
Zimmer
5
Wohnfläche
205,35 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, geräumiges und gepflegtes Haus mit sieben Zimmern und Garten in Geldern-Kapellen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für unsere pfiffigen Bauherren/ Baufrauen gibt es 44.000,-- Euro Zuschuß
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
243.710 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Norden von Münster mit schneller Anbindung nach Norden oder Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
409.667 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum-Sorglos-Immobilie, 2-Familienhaus in Top-Lage, beide Einheiten vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
REFORCE - Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfrei: Reihenmittelhaus mit Garage in Willich
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.