Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
545.319 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick zu verkaufen - Einfamilienhaus in Coesfeld-Lette
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeithaus mit Garten und Erweiterungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
542.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drensteinfurt, Wohnfreundliche Doppelhaushälfte in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Alles auf einer Ebene und pflegeleicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
748.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
437.175 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Familienfreundliches 6-Zimmer-Eigenheim mit Sonnengarten in Rommerskirchen-Vanikum!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,13 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
474.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen! Aussen zeitlos - innen klassisch
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.