16230 Suchergebnisse
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1623

Neues Baugebiet in Gangelt für Jung und Alt

Neues Baugebiet in Gangelt für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
525.420 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für den Handwerker

Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
339.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Zukunftsfähiges Anlageobjekt mit sale and lease back

Zukunftsfähiges Anlageobjekt mit sale and lease back
Zimmer
6
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
990.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten im Herzen von Horrem

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
389.900 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Erstbezug! Ansprechendes, hochmodernes 3-Parteienhaus mit Mansarddach in Eschweiler

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
790.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Zwei Wohnungen, ein Haus mit Grundstück Förderung vom Land NRW mit Tilgungszuschuss * möglich.

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Kaufpreis
654.392 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:

Hier wird Ihre Familie glücklich, entspannt mit toller Aussicht

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
484.900 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau

Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
2.373
Kaufpreis
685.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit modernster Ausstattung * Provisionsfrei * Mehrgenerationenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
780.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Sechtem: Doppelhaushälfte mit viel Platz, schönem Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
485.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1623