Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Haus mit sieben Zimmern und grossem Garten in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause für Ihre Familie - Südwestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
441.420 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
560.325 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNTRAUM AUF DEM LAND* SANIERTER VIERKANTHOF AM RANDE VON WACHTENDONK ZU VERKAUFEN!
Zimmer
14
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten im Dorstener Marienviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,03 m²
Grundstücksfl.
272,5 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen im Quartier Heidegärten - Bezugsfertig ab Juli 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes, helles, sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage in Jülich Merzenhausen / zwischen Aachen und Düsseldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,92 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Orken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage in Aachen direkt am Hansemannplatz!
Zimmer
21
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH incl. Eigentumsgrundstück in guter Lage von Ladbergen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
468.800 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.