Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 143m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Neubau DHH in Niedersprockhövel (Haus 47)
Zimmer
5
Wohnfläche
158,6 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
538.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie pures Glück - Haus mit Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
451.200 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Essen an der Basunestraße
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage, gr. Kaufgrundstück und tollem Waldblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskrete Vermarktung! Eine Kapitalanlage für die sichere Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Düsseldorf - Himmelgeist Einfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen, gemütlich mit Schwimmbad, neben dem Betrieb, Herten
Zimmer
8
Wohnfläche
406,64 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei EFH in Bergheim
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.