Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Residieren am Kaiserberg
Zimmer
11
Wohnfläche
551,45 m²
Grundstücksfl.
1.516 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus in Sankt Augustin Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES MEHRFAMILIENHAUS - IN DÜSSELDORF ANGERMUND
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Nachbar hat die 44.000,-- Förderung für ein solches Haus in Anspruch genommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
261.710 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im zentralen Sankt Augustin-Buisdorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und gepflegt: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage am Brüser Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
141,05 m²
Grundstücksfl.
247,05 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit großem Garten im Westen Duisburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
101,69 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.