Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
**Einziehen... Wohlfühlen und Genießen** Diese hochwertige Immobilie wartet auf Sie...!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt auch noch mit KFW Förderung-
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
477.997 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Heyden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderfreundlich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Rodehof . Energie-Effizienzhaus . ca. 169 m² Wfl. . sonniger Garten -
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
598.400 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim-Quadrath! Dreifamilienhaus mit möglicher gewerblichen Nutzung!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Recklinhausen–Stadt, Altbau,....Kernsaniert! 2019 ... Gemütlich Leben in der Stadt❤️
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Haus mit Platz für Familie und Homeoffice in Schwadorf
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.