Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit markanten Eckturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reihenendhaus in bester Lage! Sofort besichtigen.
Zimmer
6
Wohnfläche
166,56 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Happy home, happy life! *Einfamilienhaus in Ibbenbüren-Laggenbeck*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,72 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow für Jung und Alt mit Garage und großem Garten in guter Lage von Weilerswist
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Barrierefreier Bungalow in Morsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
4.938 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im schönen Reichshof-Denklingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 ins Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.