Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Unna Massen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Klassisches, entkerntes 1 Fam.-Haus I Wintergarten I Massiver Garage I Gartengrundstück :::
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow für Jung und Alt mit Garage und großem Garten in guter Lage von Weilerswist
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit markanten Eckturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reihenendhaus in bester Lage! Sofort besichtigen.
Zimmer
6
Wohnfläche
166,56 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Happy home, happy life! *Einfamilienhaus in Ibbenbüren-Laggenbeck*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,72 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Geilenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG PREISSENKUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.