Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Investition für die Zukunft!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Raumangebot mit vielen Extras!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Reihenendhaus mit Garage in Arnsberg-Hüsten**
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (einseitig angebaut / umfangreich saniert) auf pflegeleicht angelegtem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohlfühlnest sucht neue Bewohner! 5 Zimmer! Garten! Terrasse! Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte mit großem Garten - Ideal für Selbstversorger
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.688 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Veredelter Rohbau im Herzen von Borken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,39 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase mit Pool in Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,68 m²
Grundstücksfl.
308,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.