Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das Variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
329.860 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Tücking-Kuhlerkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,67 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Haus sucht Familie **
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Begehrtes Einzelstück für Jung und Alt!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und solides Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Haus - neues Leben: frisch, modern und effizient
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
268.795 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
313.967 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.