5979 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 598

WOHNHAUS MIT 96.25m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 96.25m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
96,25
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
220.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Kleines Haus mit großem Garten - Doppelhaushälfte in guter Lage von Neukirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

*** Lebe deinen Traum, es ist einfacher als Du denkst! ***

*** Lebe deinen Traum, es ist einfacher als Du denkst! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
277.330 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt auch noch mit Baukindergeld und allen Fördermöglichkeiten!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
323.148 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

Ebenerdiger Wohn(t)raum mit guter Infrastruktur

Ebenerdiger Wohn(t)raum mit guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
295.250 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 52249 Eschweiler, Phönixstr.

Reihenmittelhaus in 52249 Eschweiler, Phönixstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
151.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traumhaus wird hier mit Eigenleistung realisiert

Ihr Traumhaus wird hier mit Eigenleistung realisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
143,39
Kaufpreis
260.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Ab in die eigenen vier Wände!

Ab in die eigenen vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
275.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
217.655 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 598