113 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz

VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
66.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Klein, aber fein ++ Appartement-Wohnung, provisionsfrei ++

Klein, aber fein ++ Appartement-Wohnung, provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
30.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Geräumiges Appartement mit Balkon in zentraler Lage von Mönchengladbach-Rheydt!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
130.100 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 34 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 34 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
25.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: 1-Zimmer Apartment mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage.

Zimmer
1
Wohnfläche
42,17
Kaufpreis
89.000 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Freundlich und hell! Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Mönchengladbach-Rheydt!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,1
Kaufpreis
128.200 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Einzimmerwohnung

Einzimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
60.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:

#719-SS***KAPITALANLEGER AUFGEPASST***SCHÖNES APPARTEMENT NÄHE FH in MG-RHEYDT***

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
75.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
133.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, Aachener Str.

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, Aachener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
23
Kaufpreis
30.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12