Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mönchengladbach
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 40.55 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
40,55 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen im Zentrum von M'gladbach (M)EINE Wohnung inkl. Garage & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte und vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.