Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mönchengladbach
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Garten in ruhiger Seitenstraße zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Etagenwohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Wohnlage von Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
29.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige EG-2 Raum ETW mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Starterimmobilie in jeder Hinsicht: Eigennutz oder Kapitalanlage - Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.