Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Dortmund - mit großer Ausbaureserve
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Eigentumswohnung mit Balkon in Günnigfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Anlage Wohnung im Erdgeschoss 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
270.103 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.