Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Mansardenwohnung in Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Garage in Essen-Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 3.5 RAUM-ETW mit EINBAUKÜCHE + TG-EINSTELLPLATZ Nähe Bergmannsheil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche ETW mit Süd-Balkon und Garage in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bottrop-Eigen 3,5 Raum Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,84 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah leben und die Ruhe genießen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.