Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Herne-Holthausen - Ihr neues Zuhause!" Charmante 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in GE-Bismarck als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.