Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Zentraler Lage von Recklinghausen-Süd!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 Zi Wohnung in Wanne-Eickel, in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: 3,5 Zimmer mit Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
169.600 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 3,5- ETW mit Balkon in Mettmann ! Kaufpreis gesenkt !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
167.400 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit getrenntem Eingang in Bochum-Langendreer zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
CityLife - Zentrale Lage, sonniger Balkon, Garage und Stellplatz inklusive...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.