Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
(M)EIN Wohngefühl am Beecker Wald! 97 m² 3-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Reserviert -- Rarität! 3 1/2 Zimmer ETW am Bunten Garten, mit EBK + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
155.200 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.200EUR monatl. Rate! Erdgeschosswohnung in kernsaniertem Dreifamilienhaus in Königswinter Hüscheid!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Modernisierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige, zentrale Wohnlage / barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse / EP-Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gepflegte 2-Zi.-ETW als Kapitalanlage in idyllischer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Ein Juwel zum realistischen Preis-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.