6646 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 665

Zwei Eigentumswohnungen im Stadtkern - Eschweiler

Zwei Eigentumswohnungen im Stadtkern - Eschweiler
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210
Kaufpreis
274.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Wohnen in den eigenen vier Wänden

Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59
Kaufpreis
254.354,48 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64,55
Kaufpreis
236.200 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Für Selbstnutzer oder als solide Kapitalanlage! Schicke und gepflegte Wohnung in Toplage Nähe Theater!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
172.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Für den Inhalt sind nur die bis zum Erstellungszeitpunkt bekannten und/oder erkennbaren Sachverhalte

Zimmer
2
Wohnfläche
64,47
Kaufpreis
235.900 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon und guter Anbindung zentrumsnah in Velbert

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Kaufpreis
102.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
129.900 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Loft-Charakter in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
96,56
Kaufpreis
229.900 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Nachhaltiges und neues Zuhause gesucht? *Neubau-Erdgeschosswohnung in Westerkappeln*

Zimmer
2
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
296.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

W1 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen

W1 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,48
Kaufpreis
329.500 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 665