Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie kleine ETW in Hagen Boloh mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN MARL-DREWER!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zum günstigen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dülken Stadtkern: Dachgeschoss-Eigentumswohnung in schönem Denkmal mit hohen Decken und Gauben
Zimmer
3
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus zu groß geworden? - Moderne Wohnung mit interessantem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Achtung +++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3ZKB Obergeschosswohnung nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit viel Potenzial in Essen - Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in bester Lage mit 2,96 % Rendite * BESSER als BANKSPAREN !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.