6646 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 665

Eigentumswohnung in Altengeseke

Eigentumswohnung in Altengeseke
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
129.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -

- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
86,97
Kaufpreis
129.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***

***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Großzügige 2,5- Raum- DG- Wohnung mit Panorama- Blick in E- Bergerhausen ! * Provisionsfrei ! *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
129.400 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

TOPLAGE***mietfreies, saniertes 1 Zimmerappartment mit EBK ,großem Balkon neuem Bad***TOPPREIS

TOPLAGE***mietfreies, saniertes 1 Zimmerappartment mit EBK ,großem Balkon  neuem Bad***TOPPREIS
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.500 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon und Garage

2 Zimmer mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
129.500 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Burgaltendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
63,18
Kaufpreis
129.500 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage

4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
129.500 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert

3 Zimmer Eigentumswohnung 72m²  frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
129.500 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Bad Berleburg - Schwarzenau zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Kaufpreis
129.500 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 665