6646 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 665

Wohnen mit toller Aussicht!

Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

City Wohnungen - Zwei auf einen Streich

City Wohnungen - Zwei auf einen Streich
Zimmer
5
Wohnfläche
97,51
Kaufpreis
129.500 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Kapitalanleger aufgepasst: 2 vermietete 2-Zimmer-Wohnungen in Augustdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
129.500 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH

JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN  - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.600 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

*** Gut vermietete Wohnung mit Balkon in angenehmem Umfeld *** Sehr solide Kapitalanlage!

*** Gut vermietete Wohnung  mit Balkon in angenehmem Umfeld  *** Sehr solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.800 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!

Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
129.800 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Ideal für Anleger! Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!

Zimmer
2
Wohnfläche
36,15
Kaufpreis
129.900 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Apartment im Frankenberger Viertel in Aachen!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,83
Kaufpreis
129.900 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen

Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon  In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.900 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 665