Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Kalk: Saniertes und inflationsgeschütztes Investment in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenfeld-Citynähe: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung / Eigentumswohnung , 75 qm, in Dorsten Mitte, behindertengerecht, komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Loggia in Frechen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2 - Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.