Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss eines 6 Parteienhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KORNELIMÜNSTER: ++ BESONDERE WOHNUNG FÜR LIEBHABER + DENKMALSCHUTZ IN TRAUMHAFTER LAGE!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Baubeginn ist Erfolgt! Bei uns bezahlen Sie den Kaufpreis erst am Schluss und ohne Provision! Neubau ETW in Coesfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
240.515 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preissenkung 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in TOP Wohnlage von Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
241.000,1 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Rheine-Schotthock 5 attraktive Eigentumswohnungen nach KfW 40EE-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUM statt MIETE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Wonung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
243.800 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.