Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.555 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und sanierte Eigentumswohnung mit 3,71% Rendite zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.735,1 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig bewohntes Apartment mit Garten in Pflege-Wohnanlage in guter Lage von Unna
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Wohnung von privat / Bonn Brüser Berg / Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sonniges Domizil am Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss eines 6 Parteienhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.